Festoon-Lichterkette 6 m, 720 MicroLEDs warmweiß, silberfarbener Metalldraht
43,50 €
- Länge 6 m, 720 MicroLEDs auf Silberdraht
- Durchmesser 10 cm
- Dauerlicht
- Mit Zuleitung 4 m
- Innenbereich
-
Diese Cluster Lichterkette ist 6Mt lang und hat 720 MicroLEDs mit Dauerlicht.
Die Lichterkette hat die Form von einem Ast mit allen Verzweigungen und an den Extremitäten sind die LEDs angebracht, deswegen wirkt diese Deko wie ein 8cm hohes Band.
Das Kabel ist silberfarbig und sehr dünn, so dass die Lichter noch besser auffallen.
Die Lichterkette ist für den Innen- und Aussenbereich gedacht und wird mit Niederspannung versorgt.
| Anzahl der Segmente | 1 |
| Betriebsspannung | Niederspannung |
| Dimmbar | Nein |
| Durchmesser | 10 cm |
| Effekt | Dauerlicht |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Erweiterbar | Nein |
| Kabelart | Metall |
| Kabelfarbe | Metallsilber |
| LED Typ | Microled Ø 1,5 mm |
| Lampenanzahl | 720 |
| Lampenfarbe | Warmweiß |
| Lichteffekt | Dauerlicht |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lichtquelle | LED |
| Länge | 6 m |
| Längenbereich | von 6 bis 12 m |
| Optionales Solarpaneel | Nein |
| Professionell | Nein |
| Schutzgrad | IP44 |
| Stromzufuhr | Niederspannung |
| Timer | 8/16 Std (ausschaltbar) |
| Trafo | Vorhanden |
| Zuleitung | Vorhanden |
| Zuleitungslänge | 4 m |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit