Kubik-Dekoleuchte aus Aluminium 30 cm, 60 LEDs neutralweiß
- 27 x 27 x 27 cm, 60 LEDs
- Glitzernder Aluminiumrahmen
- Dauerlicht
- ON/OFF Schalter
- Mit Zuleitung 3 m
- Innenbereich
-
Dieser silberne Würfel hat einen Rahmen aus Aluminiumrohren, ist 30 Zentimeter breit und mit 60 naturweißen Fix-LEDs besetzt.
Das Licht der LEDs wird von den verschlungenen Röhren reflektiert und erzeugt einen Glitzereffekt.
Die Dekoration ist für den Innenbereich geeignet, wird mit einem 3 Meter langen Stromkabel geliefert und funktioniert mit Niederspannung.
Im Kabel ist ein EIN/AUS-Schalter integriert.
Sie können ihn auf den Boden stellen und mit anderen Würfeln überlappen oder aufhängen, da er sehr leicht ist!
| Betriebsspannung | Niederspannung |
| Breite | 27 cm |
| Effekt | Dauerlicht |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 27 cm |
| Höhenbereich der Figuren | Von 30 bis 49 cm |
| Kabelart | PVC |
| Kabelfarbe | Transparent |
| LED Typ | Reflex Ø 5 mm |
| Lampenanzahl | 60 |
| Lampenfarbe | Neutralweiß |
| Lichteffekt | Dauerlicht |
| Lichtfarbe | Naturweiß |
| Material | Aluminium |
| Muster | Kubus |
| Schutzgrad | IP20 |
| Serie | ATS |
| Stromzufuhr | Niederspannung |
| Tiefe | 27 cm |
| Trafo | Vorhanden |
| Zuleitung | Vorhanden |
| Zuleitungslänge | 3 m |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit