LED-Stern aus Naturholz auf Fuß, 25 cm, batteriebetrieben, Innenbereich
- Maße 18 x 8 cm x H 25 cm
- Struktur aus Bambus
- Dauerlicht
- ON/OFF Schalter
- Batterien 3 x AAA nicht inkl.
- Innenbereich
-
Sternförmige Dekoration, die dank ihrer runden Basis auf dem Boden oder auf einem Möbelstück platziert werden kann.
Sie besteht aus Massivholz und ist innen von einem warmweißen LED-Streifen mit festem Licht bedeckt
Der Stern ist für den Einsatz in Geschäften, Clubs und Wohnungen gedacht.
Im Fuß integriert finden Sie den Batteriehalter und den praktischen EIN/AUS-Schalter
Dieser Stern gehört zu der Holzdekoserie Design Wood Light, die es in verschiedenen Ausführungen und Größen gibt.
| Batterietyp | 3 x AAA |
| Betriebsspannung | Batterie |
| Breite | 18 cm |
| Effekt | Dauerlicht |
| Einsatzort | Innenbereich |
| Farbe | helles Holz |
| Höhe | 25 cm |
| Höhenbereich der Figuren | Bis 29 cm |
| Lampenfarbe | Warmweiß |
| Lichteffekt | Dauerlicht |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lichttemperatur | 3000 K |
| Material | Kernholz |
| Muster | Stern |
| Schutzgrad | IP20 |
| Serie | Design Wood Light |
| Stromzufuhr | Batterie |
| Tiefe | 8 cm |
| Timer | 8/16 Std (ausschaltbar) |
| Verankerung | Bodenmontage |
| Zubehör | ON/OFF Schalter |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit