Lichterkette 20 m, 400 MicroLEDs multicolor
19,22 €
- Länge 20 m, 400 MicroLEDs, Silberdraht
- Memory Funktion
- Plastikspule inklusive
- Mit Zuleitung 4 m
- Innen- und Außenbereich
-
Diese Lichterkette ist 20 m lang und hat 400 MicroLEDs, die buntes Licht ausstrahlen.
Der silberfarbene Draht ist biegsam und kann nach Belieben geformt werden.
Die LEDs sind ziemlich nah beieinander, der Abstand ist nur 5 cm.
Dank der Niederspannung kann diese Dekoration in aller Sicherheit eingesetzt werden.
Das 4 m lange Zuleitungskabel ist beigefügt. Am Trafo befindet sich ein Schalter, um 8 Lichtspiele oder Dauerlicht einstellen zu können.
| Betriebsspannung | Niederspannung |
| Dimmbar | Nein |
| Effekt | Lichtspiele + Dauerlicht |
| Einsatzort | Innen- und Außenbereich |
| Erweiterbar | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Kabelart | Metall |
| Kabelfarbe | Metallsilber |
| LED Typ | Microled Ø 1,5 mm |
| Lampenabstand | 5 cm |
| Lampenanzahl | 400 |
| Lampenfarbe | Multicolor |
| Lichteffekt | Lichtspiele + Dauerlicht |
| Lichtfarbe | Multicolor |
| Länge | 20 m |
| Längenbereich | von 20 bis 40 m |
| Memory Funktion | Ja |
| Professionell | Nein |
| Schutzgrad | IP44 |
| Stromzufuhr | Niederspannung |
| Timer | Nein |
| Trafo | Vorhanden |
| Zuleitung | Vorhanden |
| Zuleitungslänge | 4 m |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit