PML In-line Transformator IP67 – Connect ProLine 36V, 10 Watt, weißes Kabel, für den Außenbereich geeignet
16,57 €
- Nur kompatibel mit Connect ProLine 36V
- Spannungseingang 230V
- Spannungsausgang 36 Volt DC
- Leistung 10W
- Schutzgrad IP67
- Innen- und Außenbereich
- Professionelle Qualität
-
Das PML In-line Netzteil 36V ist ein Zubehör, das entwickelt wurde, um die professionellen 230V-Dekorationen der PML IP67 Linie mit den Niederspannungslösungen Connect ProLine 36V in einem einzigen System zu integrieren.
Es ermöglicht beispielsweise, 36V Lichtfiguren (wie Animated Polar Star oder Color Light Ball) in Installationen einzufügen, die mit 230V-PML Eisregenlichter realisiert wurden, und vermeidet so die Notwendigkeit, eine doppelte Stromversorgungslinie vorzusehen.
Das Gerät ist sowohl mit Wechselstrom (AC) als auch mit Gleichstrom (DC) kompatibel und gewährleistet dadurch eine hohe Flexibilität bei der Installation.
Der Transformator liefert eine Spannung von 36V und unterstützt eine maximale Leistung von bis zu 10W.
| Ausgangsspannung | 36V DC |
| Controller | Nein |
| Eingangsspannung | 230V |
| Einsatzort | Innen- und Außenbereich |
| Fernbedienung | Nein |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Leistung | 10 W |
| Lichteffekt | Dauerlicht |
| Linker Verbinder | Stecker PML IP67 |
| Rechter Verbinder | Connect ProLine 36V |
| Schutzgrad | IP67 |
| Serie | Connect ProLine 36V |
| Timer | Nein |
| Typologie | Zubehör |
| Zuleitungslänge | 0,15 m |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit