PML Speisekabel und Controller von 1600 bis zu 3000 RGB LEDs, IP67
101,26 €
- Von 1600 bis zu 3000 RGB LEDs steuerbar
- 6 voreingestellte Lichtspiele
- Multifunktionsfernbedienung
- Gummikabel 1,5 m
- Schutzgrad IP67
- Kompatibel mit bestimmen Kerzen (falls angegeben)
- Professionelle Qualität
- Innen- und Außenbereich
-
Dieses Kabel mit Controller muss verwendet werden, um die RGB-Ketten der PML-Serie bis zu 3000 RGB-LEDs mit mindestens 1600 RGB-LEDs zu versorgen.
Das Netzteil kann daher nicht weniger als 1600 RGB-LEDs versorgen.
Das Netzteil beinhaltet eine Multifunktions-Fernbedienung mit 21 Tasten (darunter 8 Farben und 6 Lichteffekte).
Das Kabel ist Teil der professionellen 230-Volt-Linie (PML) mit Schutzart IP67.
| Ausgangsspannung | 230V |
| Eingangsspannung | 230V |
| Fernbedienung | Ja |
| Isolationsklasse | II |
| Kabelart | Gummi |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Linker Verbinder | Schuko Steckdose |
| Länge | 1,5 m |
| Längenbereich | bis 2,99 m |
| Maximalbelastung | von 1600 bis 3000 Led |
| Rechter Verbinder | Runde Kupplung |
| Schutzgrad | IP67 |
| Serie | PML |
| Typologie | Zubehör |
| Verbinder Typ | PML |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit