Trafo 36V, 105Va, Kabel dunkelgrün
78,40 €
- Spannung 230V~ 36V–
- 105VA Leistung
- Schutzart IP44
- Gummikabel 2 m
- Schutzklasse II
-
Trafo, Außenbereich, 36V 105VA, mit rundem PML Verbinder und AC/DC.
Dieser Trafo kann mit allen LED Dekorationen für Außenbereich zu 36V, kompatibel mit PML System (Professional Modular line) verwendet werden.Er hat ein Zuleitungskabel aus Schwarzgummi von 2 m , mit Shuko Finalstecker. In dem Ausgang finden Sie ein Kabel von 0,4 m aus Schwarzgummi mit Gleichrichter AC/DC und Verbinder PML für die Verbindung mit Dekoration.
Die Abmessungen des Trafos sind : 140 x 85 x 70.
| Ausgangsspannung | 36V |
| Breite | 140 mm |
| Controller | Nein |
| Eingangsspannung | 230V |
| Einsatzort | Innen- und Außenbereich |
| Fernbedienung | Nein |
| Höhe | 70 mm |
| Isolationsklasse | III |
| Kabelart | Gummi |
| Kabelfarbe | Dunkelgrün |
| Leistung | 100 Watt |
| Schutzgrad | IP44 |
| Serie | PML |
| Tiefe | 85 mm |
| Timer | Nein |
| Typologie | Zubehör |
| Verbinder Typ | PML |
| Zuleitungslänge | 2 m |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit