Transparentes PL24V Verlängerungskabel 1 m
5,71 €
- Länge 1 m
- Nur für professionelle 24V-Dekorationen PL24V
-
Geeignet für den Einsatz sowohl drinnen als auch draußen, ist diese Verlängerung nur mit professionellen 24V-Dekorationen kompatibel.
Sie ermöglicht es, das Stromkabel weiter zu verlängern oder mehrere Lichterketten zu verbinden, indem sie sie mit Abschnitten ohne Lichtern abwechseln.
Die Kabel und die Anti-Inversions-Steckverbinder (die richtig eingeführt werden müssen) sind transparent und robust.
| Ausgänge | 1 Ausgang |
| Kabelart | PVC |
| Kabelfarbe | Transparent |
| LFA kompatibel | Nein |
| Linker Verbinder | Runder Stecker |
| Länge | 1 m |
| Längenbereich | bis 2,99 m |
| PL24V kompatibel | Ja |
| PML kompatibel | Nein |
| Rechter Verbinder | Runde Kupplung |
| Schutzgrad | IP44 |
| Serie | PL24V |
| Typologie | Zubehör |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit