Vintage Glühbirne Tropfen, 2W
2,85 €
- E27-Sockel
- Durchmesser Ø 60 x H 102 mm
- goldfarbenes Glas
- 2 Watt LED-Filament
- 230V-Betrieb
- NICHT dimmbar
Diese goldfarbige Glasglühbirne mit einer Höhe von 102 Zentimetern und einer Breite von 60 Millimetern enthält 2 LED Glühfäden von jeweils 2 Watt Leistung, die den 15 Watt einer Glühlampe entsprechen.
Unsere Vintage Glühbirnen haben eine E27 Fassung, so dass sie mit den meisten Lampen auf dem Markt kompatibel sind.
| Artikelmenge im Paket | 1 |
| Aufhängungsdraht | Nicht vorhanden |
| Betriebsspannung | 230 Volt |
| Dimmbar | Nein |
| Durchmesser | 60 mm |
| Effekt | Dauerlicht |
| Energieklasse | G |
| Farbe | Gold |
| Farbe Glas/Kunststoff | Bernsteinfarben |
| Farbwiedergabeindex | > 80 |
| Gleichwertigkeit Glühlampe | 15 Watt |
| Helligkeit (Lumen) | 130 |
| Höhe | 102 mm |
| LED Typ | Filament Led |
| Lampenfarbe | Warmweiß |
| Lampenfassung | E27 |
| Lampenform | Tropfen Ø 60 mm |
| Lampenlebensdauer (Std.) | 15000 |
| Lichteffekt | Dauerlicht |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lichttemperatur | 2200 K |
| Material | Glas |
| Stromverbrauch | 2 Watt |
| Stromzufuhr | 230 Volt |
| Typologie | Birne |
| Zuleitung | Nicht enthalten |
| Zündzyklen | 30.000 |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit