VINTAGE LED 36V, LED-Ersatzbirne Globo Ø 95 mm warmweiß, E27 Fassung
5,49 €
- 1 x E27 LED-Glasbirne
- Durchmesser 95 mm
- Betrieb mit 36V
- Dauerlicht
-
LED-Lampe nur für kompatible Partylichterketten der Artikelserie VINTAGE LED 36V.
Sie kann nicht für einen anderen Betrieb verwendet werden, weil sie nur mit unseren Lichterketten kompatibel ist.
| Artikelmenge im Paket | 1 |
| Betriebsspannung | 36 Volt |
| Dimmbar | Nein |
| Durchmesser | 95 mm |
| Einsatzort | Innen- und Außenbereich |
| Farbe Glas/Kunststoff | Transparent |
| Helligkeit (Lumen) | 75 |
| LED Typ | Filament Led |
| Lampenfarbe | Warmweiß |
| Lampenfassung | E27 |
| Lampenform | Globo Ø 95 mm |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lichttemperatur | 3000 K |
| Material | Glas |
| Serie | VINTAGE LED 36V |
| Stromverbrauch | 0,75 Watt |
| Stromzufuhr | Niederspannung |
| Typologie | Birne |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit