3D Light Cream & Brown Schneemann h 105 cm, LEDs Extra Warmweiß
79,90 €
- h. 105 cm, 220 LEDs
- Geflochtener Faden, braun und cremefarben
- Dauerlicht
- Timer 8h ON / 16h OFF (abschaltbar)
- Mit Smart Connect kompatibel
- Trafo inklusive
- Transparentes Kabel 4 m inkl.
- Innen- und Außenbereich
-
Vielen Dank, ein Mitarbeiter wird Sie in Kürze kontaktieren
Dieser Schneemann hat eine weiß lackierte Metallstruktur. Cremefarbene und braune Fäden sind darum gewickelt und extra warmweiße LEDs mit Dauerlicht beleuchten sie.
Mit dem praktischen 4 m langen Stromkabel können Sie die Steckdosen bequem erreichen.
Der LED Schneemann ist während der Weihnachtszeit am Eingang eines Restaurants oder Geschäfts sehr eindrucksvoll.
Die LED Figur besteht aus 6 Elementen, die montiert werden müssen (Hut, Gesicht, 2 Arme, Nase und Körper). Das ist ein einfacher und schneller Vorgang.
Diese Leuchtfigur gehört zu der Artikelserie LHC Light Cream & Brown, die auch Rentiere und Sterne umfasst.
| Betriebsspannung | Niederspannung |
| Effekt | Dauerlicht |
| Einsatzort | Innen- und Außenbereich |
| Farbe | Cremefarben und Braun |
| Höhe | 105 cm |
| Höhenbereich der Figuren | Von 100 bis 120 cm |
| Kabelart | PVC |
| Kabelfarbe | Weiß |
| LED Typ | Reflex Ø 5 mm |
| Lampenanzahl | 220 |
| Lampenfarbe | Warmweiß |
| Lichteffekt | Dauerlicht |
| Lichtfarbe | Extra Warmweiß |
| Muster | Schneemann |
| Schutzgrad | IP44 |
| Serie | LHC |
| Stromzufuhr | Niederspannung |
| Timer | 8/16 Std (ausschaltbar) |
| Trafo | Vorhanden |
| Zuleitung | Vorhanden |
| Zuleitungslänge | 4 m |
Luminal Park Business
- Business Tarife
- persönliche Beratung
- reiches Sortiment
- Bestand vorhanden
Brauchen Sie Hilfe?
Empfohlenes Zubehör
Verwandte Produkte
Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Kunden die dieser Artikel kauften, kauften auch
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit