Vintage-Edison-Lampe, 64 mm, E27, warmweiß, 4 Watt, dimmbar
7,50 €
- E27-Sockel
- Durchmesser Ø 64 x H 142 mm
- goldfarbenes Glas
- 4 Watt LED-Filament
- 230V-Betrieb
- Dimmbar (Dimmer nicht inklusive)
Mit einer Höhe von 142 mm und einer Breite von 64 mm enthält diese goldfarbene Glaslampe 4 LED-Filamente mit einer Gesamtleistung von 4 Watt, was einer 40-Watt-Glühlampe entspricht.
Unsere Vintage-Lampen verfügen über einen E27-Sockel und sind somit mit den meisten handelsüblichen Lampen kompatibel.
Um die Lampe zu dimmen, ist ein Dimmer erforderlich – ein elektronisches Gerät, das es ermöglicht, die Helligkeit der Lampe zu regulieren. Es wird der Kauf des kompatiblen Dimmers mit der SKU B78192 empfohlen.
Falls bereits ein Dimmer vorhanden ist, sollte dieser die folgenden Spezifikationen erfüllen:
- Betriebsart: Leading Edge (Triac-Dimmer);
- Geeignet für LED-Produkte;
- Muss die Gesamtleistung der angeschlossenen Lampen verarbeiten können;
- Muss ein linearer Dimmer sein.
| Artikelmenge im Paket | 1 |
| Aufhängungsdraht | Nicht vorhanden |
| Betriebsspannung | 230 Volt |
| Dimmbar | Ja |
| Durchmesser | 64 mm |
| Effekt | Dauerlicht |
| Energieklasse | F |
| Farbe | Gold |
| Farbe Glas/Kunststoff | Bernsteinfarben |
| Farbwiedergabeindex | > 80 |
| Gleichwertigkeit Glühlampe | 40 Watt |
| Helligkeit (Lumen) | 360 |
| Höhe | 142 mm |
| LED Typ | Filament Led |
| Lampenfarbe | Warmweiß |
| Lampenfassung | E27 |
| Lampenform | Edison Vintage |
| Lampenlebensdauer (Std.) | 15000 |
| Lichteffekt | Dauerlicht |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Lichttemperatur | 2200 K |
| Material | Glas |
| Sondereigenschaft | Dimmbar |
| Stromverbrauch | 4 Watt |
| Stromzufuhr | 230 Volt |
| Typologie | Birne |
| Zuleitung | Nicht enthalten |
| Zündzyklen | 30.000 |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit