Bombilla Globo blanca, 1,2 W
1,75 €
- Casquillo E27
- Medidas: Ø 45 x h. 70 mm
- SMD led, 1,2 vatios, 70 lúmenes
- Funcionamiento a 230V ~
- Plástico blanco lacado
- Intensidad no regulable
Bombilla de plástico blanco iluminada gracias a un Led SMD de luz fija y 1,2 vatios de potencia.
Compatible con casquillos E27 y por tanto con las guirnaldas de la serie profesional de bombillas Vintage Led Pro.
Esta bombilla Led mide 70 milímetros de alto y tiene un diámetro de 45. La intensidad de la luz es de 70 lúmenes y la temperatura de la luz es bastante cálida con 3000ºK.
| Alimentación | 230 voltios |
| Altura | 70 mm |
| Cable en suspensiòn | No incluido |
| Cantidad en el paquete | 1 |
| Clase energética | G |
| Color | Blanco |
| Color bombilla | Blanco cálido |
| Color luces | Blanco cálido |
| Color vidrio/plástico | Blanco |
| Consumo | 1,2 vatios |
| Diámetro | 45 mm |
| Efecto luminoso | Luz fija |
| Efectos luminosos | Luz fija |
| Forma bombilla | Globo Ø 45 mm |
| Intensidad regulable | No |
| Luminosidad (Lumen) | 70 |
| Material | Plástico |
| Temperatura luz | 3000 K |
| Tipo alimentación | 230 voltios |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Tipo led | SMD |
| Índice de reproducción cromática | > 80 |
¿Necesitas ayuda?
Reseñas
¡ACTIVA TU
CUENTA
BUSINESS GRATIS!
Si activas una cuenta Business dispondrás de las siguientes ventajas:
- Precios especiales
- Asistencia personalizada
- Amplia variedad
- Gran stock disponible