Cono de pino verde, h. 300 cm, diám. 118 cm, estructura metálica
- Cono alto 3 metros
- Diámetro: 118 cm
- Uso interior y exterior
Cono profesional con una altura de 3 metros y 118 cm de diámetro.
Cuenta con una estructura metálica de soporte, apta para instalaciones en exteriores. Está compuesta por 3 partes que se encajan perfectamente gracias a los tornillos incluidos en la caja.
El cono está rodeado por abundante pino verde, por lo que parece muy real.
Es perfecto para adornar interiores y exteriores de locales públicos, escaparates, tiendas, centros comerciales o plazas.
| Altura | 300 cm |
| Color | Verde pino |
| Diámetro | 118 cm |
| Intervalo altura | Más de 1,99 m |
| Material | PVC + Metal |
| N.º elementos | 3 |
| Peso | 36,8 kg |
| Uso | Interior / Exterior |
¿Necesitas ayuda?
Reseñas
¡ACTIVA TU
CUENTA
BUSINESS GRATIS!
Si activas una cuenta Business dispondrás de las siguientes ventajas:
- Precios especiales
- Asistencia personalizada
- Amplia variedad
- Gran stock disponible