Estrella luminosa plateada Ø 60 cm, 100 led blanco cálido
108,99 €
- Estrella 3D Ø 60 cm, 100 led
- Armazón de tubos de aluminio efecto purpurina
- Luz fija
- Cavo metálico 3 m para colgarla
- Cable de alimentación 5 m incluido
- Uso interior
-
Esta estrella plateada hecha de aluminio, cuenta con un diámetro de 60 centrímetros y está recubierta de 100 led blanco cálido con luz fija.
Puedes colgarla del techo gracias a la anilla o apoyarla en el suelo.
Es apta para interiores, cuenta con un cable de alimentación de 5 metros y funciona a baja tensión.
| Alimentación | Baja tensión |
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Cable de corriente | Incluido |
| Color | plateado |
| Color bombilla | Blanco cálido |
| Color del cable | Transparente |
| Color luces | Blanco cálido |
| Diámetro | 60 cm |
| Efecto luminoso | Luz fija |
| Efectos luminosos | Luz fija |
| Grado de protección | IP20 |
| Intervalo altura figuras | De 50 a 79 cm |
| Longitud cable de corriente | 5 m |
| Material | Aluminio |
| Número de bombillas | 100 |
| Profundidad | 14 cm |
| Serie | ATS |
| Tipo alimentación | Baja tensión |
| Tipo cable | PVC |
| Tipo forma | Estrella |
| Tipo led | Reflex Ø 5 mm |
| Transformador | Incluido |
| Uso | Interior |
¿Necesitas ayuda?
Reseñas
¡ACTIVA TU
CUENTA
BUSINESS GRATIS!
Si activas una cuenta Business dispondrás de las siguientes ventajas:
- Precios especiales
- Asistencia personalizada
- Amplia variedad
- Gran stock disponible