Leuchtschrift XMAS 38 x h 15 cm, 90 Micro LEDs warmweiß
9,89 €
- Maße 38 x 3 x H 15 cm
- 90 Micro LEDs Ø 1,5 mm, Kupferdraht
- Brauner Metallrahmen
- Mit Zuleitung 4 m
- Dauerlicht
- Trafo inklusive
- Innen- und Außenbereich
-
Bilden Sie die richtige Weihnachtsstimmung mit stilvollen Deko-Accessoires wie diesem leuchtenden 3D-Schriftzug. Im Eingangsbereich oder im Wohnzimmer schaffen die hellen Buchstaben eine elegante Empfangsatmosphäre.
Der aus glänzendem Kupferdraht bestehende Rahmen ist mit 90 warmweiß leuchtenden Micro LEDs bedeckt und ist groß genug (38 x h 15 cm), um einen ganzen Raum zu charakterisieren.
Der Niedervoltbetrieb garantiert höchste Sicherheit in jedem Einsatzkontext.
| Betriebsspannung | Niederspannung |
| Breite | 38 cm |
| Effekt | Dauerlicht |
| Einsatzort | Innen- und Außenbereich |
| Farbe | Braun |
| Höhe | 15 cm |
| Höhenbereich der Figuren | Bis 29 cm |
| Kabelfarbe | Transparent |
| LED Typ | Microled Ø 1,5 mm |
| Lampenanzahl | 90 |
| Lampenfarbe | Warmweiß |
| Lichteffekt | Dauerlicht |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Muster | Glückwünsche |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Schutzgrad | IP44 |
| Stromzufuhr | Niederspannung |
| Text | Xmas |
| Tiefe | 3 cm |
| Timer | Nein |
| Trafo | Vorhanden |
| Zuleitung | Vorhanden |
| Zuleitungslänge | 4 m |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit