Weißes PML Verlängerungskabel 5 m, IP67
16,98 €
- Verbinder 1 männlicher, Verbinder 1 weibliche
- Länge 5 m
- Maximalbelastung 1500W
- Schutzgrad IP67
- Innen- und Außenbereich
- Professionelle Qualität
- Mit PML Produkten kompatibel
-
Verlängerungskabel 5 m mit weißem Gummikabel. IP67-Stecker: 1 männlicher Stecker Eingang + 1 weiblicher Stecker Ausgang
Für die Umsetzung permanenter Installationen mittlerer und großer Größe ist es notwendig, auf die Funktionalität professioneller Zubehörteile zu setzen. In diesem Fall ermöglichen sie die Verlängerung des Stromkabels oder die optimale Anordnung der einzelnen Elemente einer Installation.
Die IP67-Stecker, nur kompatibel mit anderen Produkten der PML-Kollektion, gewährleisten maximale Zuverlässigkeit im Außenbereich und unter extremen Witterungsbedingungen.
Maximal zulässige Leistung 1500 W.
| Ausgänge | 1 Ausgang |
| Einsatzort | Innen- und Außenbereich |
| Gleichrichtertyp | Nicht vorhanden |
| Isolationsklasse | II |
| Kabelart | Gummi |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Linker Verbinder | Runder Stecker |
| Länge | 5 m |
| Längenbereich | von 3 bis 6 m |
| Maximalbelastung | 1500W |
| Rechter Verbinder | Runde Kupplung |
| Schutzgrad | IP67 |
| Serie | PML |
| Typologie | Zubehör |
| Zuleitung | Nicht enthalten |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
2 - 4 von 5 Bewertungen
2. November 2013
5 / 5 - Prolunga PML, 5 m, cavo bianco, IP67
molto utile per raggiungere i punti elettrici sen troppe prolunghe elettriche
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit