Bombilla Vintage Led 36V espiral
6,05 €
- 1 bombilla E27 de vidrio
- Filamento led en espiral
- Fuciona a 36V
- Diámetro: 60 mm
- Luz fija
-
Bombilla de recambio E27 para guirnaldas de bombillas de la serie Vintage Led 36V.
No compatible con guirnaldas de bombillas de otra serie.
| Alimentación | 36 voltios |
| Cantidad en el paquete | 1 |
| Categoría | Bombilla |
| Color | Transparente |
| Color bombilla | Blanco cálido |
| Color luces | Blanco cálido |
| Color vidrio/plástico | Transparente |
| Consumo | 0,4 vatios |
| Diámetro | 60 mm |
| Efecto luminoso | Luz fija |
| Efectos luminosos | Luz fija |
| Forma bombilla | Estándar Ø 60 mm |
| Intensidad regulable | No |
| Material | Vidrio |
| Serie | VINTAGE LED 36V |
| Temperatura luz | 3000 K |
| Tipo alimentación | Baja tensión |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Tipo led | Filamento led en espiral |
| Uso | Interior / Exterior |
¿Necesitas ayuda?
Reseñas
1 valoración
8 de julio de 2023
5 / 5 - Ampoule à led en spirale goutte Ø60 mm, blanc chaud
Très bon produit, conforme au descriptif
¡ACTIVA TU
CUENTA
BUSINESS GRATIS!
Si activas una cuenta Business dispondrás de las siguientes ventajas:
- Precios especiales
- Asistencia personalizada
- Amplia variedad
- Gran stock disponible