Schwarzes VINTAGE LED 36V Verlängerungskabel 4 m
4,00 €
- Länge 4 m
- Schwarzes Kabel
- kompatibel nur mit 36V Glühbirnen Lichterketten
- Schutzgrad IP44
- Innen- und Außenbereich
- Professionelle Qualität
-
| Gleichrichtertyp | Nicht vorhanden |
| Isolationsklasse | II |
| Kabelart | PVC |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| LFA kompatibel | Nein |
| Linker Verbinder | Runder Stecker |
| Länge | 4 m |
| Längenbereich | von 3 bis 6 m |
| PL24V kompatibel | Nein |
| PLB kompatibel | Nein |
| PML kompatibel | Nein |
| Rechter Verbinder | Runde Kupplung |
| Schutzgrad | IP44 |
| Serie | VINTAGE LED 36V |
| Typologie | Zubehör |
Brauchen Sie Hilfe?
Bewertungen
2 - 4 von 5 Bewertungen
20. Dezember 2020
5 / 5 - Prolunga di 4 metri, cavo nero
Ottimo articolo arrivato molto velocemente Consigliato
IHR
BUSINESS-
KONTO KOSTENLOS
ANLEGEN!
Business Vorteile:
- spezielle Business-Preise
- persönliche Beratung
- große Auswahl
- ofortige Lagerverfügbarkeit