Ampoule de rechange E27 Globo Ø 95 mm, led blanc chaud
5,49 €
- 1 ampoule en verre E27
- Diamètre 95 mm
- Fonctionne à 36V
- Lumière fixe
-
Ampoule de rechange avec culot E27 adaptée pour les guirlandes à 36V reportées parmi les accessoires compatibles.
Non est compatible avec d'autres guirlandes.
| Catégorie | Ampoule |
| Consommation | 0,75 Watt |
| Couleur lumière | Blanc Chaud |
| Couleur lumières | Blanc chaud |
| Couleur verre/plastique | Transparent |
| Culot ampoule | E27 |
| Diamètre | 95 mm |
| Dimmable | Non |
| Forme des ampoules | Globe Ø 95 mm |
| Luminosité (lumen) | 75 |
| Matériau | Verre |
| Quantité dans l'emballage | 1 |
| Séries | VINTAGE LED 36V |
| Température lumière | 3000 K |
| Type Led | Filament Led |
| Type d'alimentation | Basse tension |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Voltage | 36 Volt |
Vous avez besoin d'aide?
Avis
ACTIVEZ VOTRE
COMPTE
BUSINESS GRATUITEMENT!
L'activation d'un compte professionnel vous offrira de nombreux avantages tels que:
- Réduction réservée
- Consultation personnalisée
- Large assortiment
- Disponibilité de stock