Guirlande 8 m, 40 Glaçons LED blanc froid
- 8 m de long, câble vert
- 40 Glaçons Led Ø 18 mm
- 14 glaçons h. 16 cm + 26 glaçons h 11 cm
- Lumière fixe
- Transformateur inclus
- Câble d'alimentation 4 m inclus
- Usage en intérieur et extérieur
-
Guirlande lumineuse longue de 8 m décorée avec des glaçons type stalactite: 40 pointes transparentes qui simulent parfaitement l'effet de la stalactite glaçée. Décoration originale pour des arbres de Noël, fenêtres, vitrines, plafonds et portiques
| Consommation | 1,5 Watt |
| Couleur | Transparent |
| Couleur câble | Vert foncé |
| Couleur lumière | Blanc |
| Couleur lumières | Blanc froid |
| Câble d'alimentation | Inclus |
| Effet lumineux | Lumière fixe |
| Indice de protection | IP44 |
| Intervalle de longueur | de 6 à 12 m |
| Jeux de lumière | Lumière fixe |
| Longueur | 8 m |
| Longueur câble d'alim | 4 m |
| Motif décoration | Glaçons Ø 18 mm |
| Nombre d'ampoules | 40 |
| Professionnel | Non |
| Prolongeable | Non |
| Transformateur | Inclus |
| Type câble | Pvc |
| Type d'alimentation | Basse tension |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Voltage | 24 Volt |
| Écart entre les lampes | 20 cm |
Vous avez besoin d'aide?
Avis
ACTIVEZ VOTRE
COMPTE
BUSINESS GRATUITEMENT!
L'activation d'un compte professionnel vous offrira de nombreux avantages tels que:
- Réduction réservée
- Consultation personnalisée
- Large assortiment
- Disponibilité de stock