Lot de 2 ampoules de remplaçement E27, Ø 8 cm, led rouge et bleu
12,30 €
- Lot de 2 ampoules Globe E27
- Diamètre 80 mm
- Lumière fixe
-
Lot de 2 ampoules E27 compatibles comme ampoule de rechange de la série Vintage LED 36V.
NE PAS UTILISER ces ampoules sur d'autres supports. Compatibles UNIQUEMENT avec nos guirlandes d'ampoules.
| Catégorie | Ampoule |
| Consommation | 0,75 Watt |
| Couleur lumière | Rouge et Bleu |
| Couleur lumières | Bleu & rouge |
| Couleur verre/plastique | Transparent |
| Culot ampoule | E27 |
| Diamètre | 80 mm |
| Dimmable | Non |
| Forme des ampoules | Globe Ø 80 mm |
| Luminosité (lumen) | 75 |
| Matériau | Verre |
| Quantité dans l'emballage | 2 |
| Séries | VINTAGE LED 36V |
| Type Led | Filament Led |
| Type d'alimentation | Basse tension |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Voltage | 36 Volt |
Vous avez besoin d'aide?
Avis
ACTIVEZ VOTRE
COMPTE
BUSINESS GRATUITEMENT!
L'activation d'un compte professionnel vous offrira de nombreux avantages tels que:
- Réduction réservée
- Consultation personnalisée
- Large assortiment
- Disponibilité de stock