Rallonge PML, 5 m, câble blanc, IP67
16,98 €
- 1 connecteur mâle, 1 connecteur femelle
- Longueur 5 m
- Charge max. 1500W
- Indice de protection IP67
- Usage en intérieur et extérieur
- Qualité professionnelle
- Compatible UNIQUEMENT avec articles PML
-
Rallonge 5 m avec câble en caoutchouc blanc. 1 connecteur mâle + 1 connecteur femelle pour le branchement de décorations lumineuses.
Pour la réalisation d’installations permanentes de taille moyenne et grande, il est nécessaire de s’appuyer sur la fonctionnalité des multiconnecteurs professionnels, dans ce cas, ils permettent de prolonger la longueur du câble d’alimentation ou de disposer de manière optimale les différents éléments d’une même installation.
Les connecteurs IP67, compatibles uniquement avec les autres produits de la collection PML, garantissent une fiabilité maximale en extérieur et dans des conditions climatiques extrêmes.
Charge maximale 1500 W
| Catégorie | Accessoire |
| Charge maximale | 1500W |
| Classe d'isolation | II |
| Connecteur droite | Jonction femelle |
| Connecteur gauche | Jonction mâle |
| Couleur câble | Blanc |
| Câble d'alimentation | Non inclus |
| Indice de protection | IP67 |
| Intervalle de longueur | de 3 à 5,99 m |
| Longueur | 5 m |
| Sorties | 1 sortie |
| Séries | PML |
| Type câble | Caoutchouc |
| Type redresseur | Absent |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
Vous avez besoin d'aide?
Avis
1 - 4 de 5 Évaluations
4 janvier 2020
5 / 5 - Prolunga PML, 5 m, cavo bianco, IP67
Prodotto conforme alle specifiche,perfettamente funzionante
30 novembre 2019
5 / 5 - Prolunga PML, 5 m, cavo bianco, IP67
Ottimo materiale e realizzazione. Consigliata.
28 novembre 2016
5 / 5 - Prolunga PML, 5 m, cavo bianco, IP67
Ottimo prodotto !!!!
14 décembre 2015
5 / 5 - Prolunga PML, 5 m, cavo bianco, IP67
Prodotto di alta qualità come da caratteristiche annunciate. Consigliato
ACTIVEZ VOTRE
COMPTE
BUSINESS GRATUITEMENT!
L'activation d'un compte professionnel vous offrira de nombreux avantages tels que:
- Réduction réservée
- Consultation personnalisée
- Large assortiment
- Disponibilité de stock