Ampoule Vintage Maxi Globo, filament led, 8W
35,90 €
- Culot E27
- Dimensions Ø 200 x h. 305 mm
- Verre couleur or
- Filament Led de 8 Watt
- Fonctionnement à 230V ~
- Dimmable (dimmer non inclus)
- Usage en intérieur
-
Elle mesure 112 mm de long et est large 67 mm. Le verre de l'ampoule est ambré, celui-ci contient un filament led à spirale de 8 Watt.
Nos ampoules vintage ont un culot E27 et sont donc compatibles avec la majeure parties des abats-jour en vente dans les commerces.
Pour régler l’intensité de l’ampoule, il est nécessaire d’acheter le variateur disponible parmi les accessoires (SKU B78192), dans le cadre d’une installation avec les guirlandes d'ampoules de la collection Vintage Led Pro.
| Caractéristique Plus | Dimmable |
| Catégorie | Ampoule |
| Classe énergétique | G |
| Consommation | 8 Watt |
| Couleur | Or |
| Couleur lumière | Blanc Chaud |
| Couleur lumières | Blanc chaud |
| Couleur verre/plastique | Ambre |
| Culot ampoule | E27 |
| Cycles d'allumage | 30.000 |
| Câble d'alimentation | Non inclus |
| Diamètre | 200 mm |
| Dimmable | Oui |
| Durée de vie (heures) | 15000 |
| Effet lumineux | Lumière fixe |
| Equivalence incandescence | 65 Watt |
| Fil pour suspension | Non inclus |
| Forme des ampoules | Globe Ø 200 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Indice de rendu des couleurs | > 80 |
| Jeux de lumière | Lumière fixe |
| Luminosité (lumen) | 700 |
| Matériau | Verre |
| Température lumière | 2200 K |
| Type Led | Filament Led à spirale |
| Type d'alimentation | 230 Volt |
| Utilisation | à l'intérieur |
| Voltage | 230 Volt |
Vous avez besoin d'aide?
Avis
ACTIVEZ VOTRE
COMPTE
BUSINESS GRATUITEMENT!
L'activation d'un compte professionnel vous offrira de nombreux avantages tels que:
- Réduction réservée
- Consultation personnalisée
- Large assortiment
- Disponibilité de stock