Stalactite 3,45 x h 1,8 m, 300 led blanc chaud et froid, câble transparent
- 3,45 m x h. 1,8 m, 300 Led, câble transparent
- 250 Led à lumière fixe + 50 Flash Led rapide
- Câble d'alimentation 4 m inclus
- Transformateur inclus
- Usage en intérieur et extérieur
-
Cette stalactite lumineuse est spécialement conçue pour des mises en scène lumineuses spectaculaires puisqu'elle combine divers effets lumineux et couleurs de lumière.
Ses leds à l'intérieur sont blanc chaud mais son périmètre blanc froid. De plus 250 sur les 300 Leds qui la compose sont à lumière fixe et 50 ont un flash rapide.
Le jeu de lumière est automatique il ne peut pas être modifié ni éteint.
Cette décoration fonctionne à basse tension et est fournie avec son câble d'alimentation de 4 mètres.
| Couleur FlashLed | Blanc |
| Couleur câble | Transparent |
| Couleur lumière | Blanc Chaud et Flash Froid |
| Couleur lumières | Blanc chaud |
| Câble d'alimentation | Inclus |
| Effet lumineux | Flashing |
| Hauteur | 1,8 m |
| Indice de protection | IP44 |
| Intervalle largeur | De 2 m à 3,99 m |
| Jeux de lumière | Flashing |
| Largeur | 3,45 m |
| Longueur câble d'alim | 4 m |
| Nombre d'ampoules | 300 |
| Nombre de flashleds | 50 |
| Nombre de segments | 1 |
| Nombre de tombées | 24 |
| Prolongeable | Non |
| Timer | Non |
| Transformateur | Inclus |
| Type Led | Reflex Ø 5 mm |
| Type câble | Pvc |
| Type d'alimentation | Basse tension |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Voltage | Basse tension |
| Écart entre les lampes | 10 cm |
| Écart entre tombées | 15 cm |
Vous avez besoin d'aide?
Avis
ACTIVEZ VOTRE
COMPTE
BUSINESS GRATUITEMENT!
L'activation d'un compte professionnel vous offrira de nombreux avantages tels que:
- Réduction réservée
- Consultation personnalisée
- Large assortiment
- Disponibilité de stock