Prolungamento Catena Wonder di 16 m, 200 led RB e Bianco caldo
- 16 m di luci, 200 led RB e Bianco caldo
- 5 giochi di luce + luce fissa
- Prolungabile fino a 48 m
- Trasformatore e controller NON inclusi
- Uso interno ed esterno
-
Questa catena di 16 metri con 200 led RB (Rosso e Blu) e bianco caldo è un accessorio della serie di catene Wonder.
È pensata per prolungare la catena Wonder con le medesime caratteristiche (cod. 63754).
Il segmento si compone di sole luci, alle estremità trovi i multiconnettori per il collegamento.
La catena non è provvista di cavo di alimentazione né di accessori perché è il prolungamento del prodotto cod. 63754 che ha tutto incluso.
| Alimentazione | Bassa tensione |
| Caratteristica Plus | 48 effetti luminosi |
| Cavo di alimentazione | Non incluso |
| Colore cavo | Verde scuro |
| Colore luce | Bianco caldo e RB |
| Colore luci | Multicolor |
| Dimmerabile | No |
| Effetto luce | Giochi di luce + luce fissa |
| Effetto luminoso | 5 giochi + luce fissa |
| Grado di protezione | IP44 |
| Interspazio lampade | 8 cm |
| Lunghezza | 16 m |
| Lunghezza segmento | 16 m |
| Numero lampade | 200 |
| Numero segmenti | 1 |
| Pannello solare opzionale | No |
| Professionale | No |
| Prolungabile | Sì |
| Prolungabile fino a | 48 m |
| Range Lunghezza | da 12 a 19,99 m |
| Serie | Wonder |
| Telecomando | Opzionale |
| Timer | Opzionale |
| Tipo Alimentazione | Bassa tensione |
| Tipo cavo | Pvc |
| Tipo led | RBWW Ø 5 mm |
| Tipologia | Catena |
| Trasformatore | Incluso |
| Uso | Interno / Esterno |
Hai bisogno di aiuto?
Entra in chat oppure Contattaci
Recensioni
ATTIVA IL TUO
ACCOUNT
BUSINESS GRATIS!
Attivando un account business avrai moltissimi vantaggi come:
- Scontistica agevolata
- Consulenza personalizzata
- Vasto assortimento
- Disponibilità di stock