Lanterna natalizia a batteria rosso antico Cola Truck con nevicata glitter
- Misure 32 x 8,5 x h. 17 cm
- Batterie 3 x AA (non incluse)
- Interruttore On/Off
- A corrente con trasformatore opzionale
- Uso interno
-
Dietro il vetro di questa lanterna per interni si scorge un Babbo Natale tra la neve, che cade a fiocchi grandi, in movimento.
L'effetto è possibile grazie ai glitter contenuti nell'acqua.
È alta 17 e larga 32 centimetri. Funziona con 3 pile AA non incluse, da inserire nella base. Al portabatterie è integrato un interruttore ON/OFF.
Se preferisci puoi alimentarla a corrente, acquistando il trasformatore opzionale che trovi fra gli accessori.
| Alimentazione | Batteria o bassa tensione |
| Altezza | 17 cm |
| Batterie | Non incluse |
| Colore | Rosso antico |
| Colore luce | Bianco caldo |
| Colore luci | Bianco caldo |
| Effetto luce | Luce girevole |
| Effetto luminoso | Glitter in movimento |
| Forma | Cola Truck |
| Grado di protezione | IP20 |
| Larghezza | 32 cm |
| Materiale | Plastica |
| Profondità | 8,5 cm |
| Quantità nella confezione | 1 |
| Range Altezza | Fino a 20 cm |
| Telecomando | No |
| Timer | No |
| Tipo Alimentazione | Batteria o bassa tensione |
| Tipo batterie | 3 x AA (Stilo) |
| Tipo disegno | Camioncino Van |
| Trasformatore | Opzionale |
| Uso | Interno |
Hai bisogno di aiuto?
Entra in chat oppure Contattaci
Recensioni
ATTIVA IL TUO
ACCOUNT
BUSINESS GRATIS!
Attivando un account business avrai moltissimi vantaggi come:
- Scontistica agevolata
- Consulenza personalizzata
- Vasto assortimento
- Disponibilità di stock