Neon Santa Claus Lights SMD, h. 57 cm, 288 Leds, White and Red
- Size 39 x h 57 cm, 288 LEDs
- Double sided neon flex light
- To be hung or to stand (support not included)
- Steady light
- Low voltage
- Indoor and outdoor use
-
Questo Babbo Natale in tubo luminoso è pensato per essere installato alla parete.
Se desideri installarlo a terra puoi farlo con la base opzionale che trovi negli accessori del prodotto.
La figura luminosa misura 57 centimetri in altezza; è illuminata da 3 metri di tubo led rosso e bianco freddo a luce fissa.
La luminosità è intensa, bifacciale e uniforme, l'effetto sembra quello del tubo neon.
La figura natalizia è a bassa tensione e ha un cavo di alimentazione bianco lungo 4 metri.
| Bulbs No. | 288 |
| Cable color | White |
| Depth | 2 cm |
| Figure Type | Santa Claus |
| Height | 57 cm |
| IP Rating | IP44 |
| Installation | Hanging or ground mounted (base excl.) |
| Lamps No. per meter | 96 |
| Light Colour | Cold White and Red |
| Light Effect | Steady light |
| Lighting effect | Steady light |
| Lights Color | Different Colors |
| Location | Indoor / Outdoor |
| Occasion | Christmas |
| Package Quantity | 1 |
| Power Cord | Included |
| Power Cord Length | 4 m |
| Power Source Type | Low Voltage |
| Power source | 24 Volt |
| Range Height figures | From 50 to 79 cm |
| Rope Light Length | 3 m |
| Transformer | Included |
| Wattage | 8 Watt |
| Width | 39 cm |
Need some help?
Reviews
1 - 4 of 10 reviews
30 September 2024
5 / 5 - Lampe Père Noël en tube lumineux effet néon, 57 cm, led rouge et blanc froid
super tres content repond a mes attente livraison tres bien passe
19 December 2023
5 / 5 - Papá Noel luminoso led blanco frío y rojo, efecto neón
Mejor en persona que en la foto. Un efecto neón muy logrado. Ideal para terrazas o jardines.
15 December 2023
5 / 5 - Lampe Père Noël en tube lumineux effet néon, 57 cm, led rouge et blanc froid
Article conforme à la description. Livraison rapide, rien à redire.
1 December 2023
5 / 5 - Lampe Père Noël en tube lumineux effet néon, 57 cm, led rouge et blanc froid
L’article est de bonne qualité à prix correct! Le rendu est top 👍🏻
ACTIVATE YOUR
ACCOUNT BUSINESS GRATIS!
Activating a business account will give you many advantages such as:
- Discount reserved
- Personalised consulting
- Wide assortment
- Stock availability